河北石家庄公路京衡管理处2019年日常养护2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北省高速公路京衡管理处****年日常养护(日常养护维修工程)*标段中标候选人公示 河北省高速公路京衡管理处****年日常养护(日常养护维修工程)*标段中标候选人公示 招标项目编号:I*******************招标范围:任丘南养护工区(高速公路(K****+***.**-K****+***.**含白洋淀支线),负责任丘南养护工区辖段相关工程)招标人名称:河北省高速公路京衡管理处招标人地址:衡水市北外环西路***号第一名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:**个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目负责人:刘伟华安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G*****人员业绩:邢临高速公路养护施工企业业绩:邢临高速公路养护施工项目经理及总工:负责人姓名:刘伟华 职业资格: 证书编号:第二名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:**个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求 中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目负责人:焦志芳安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G*****人员业绩:唐曹高速公路路基、路面日常养护及保洁企业业绩:承德至张家口高速公路承德段****年路面修复工程项目经理及总工:负责人姓名:焦志芳 职业资格: 证书编号:第三名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:**个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目负责人:吴朝飞 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G***** 人员业绩:河北省承赤高速公路****年日常养护路面沉陷段路基处理工程施工企业业绩:河北省承赤高速公路****年日常养护路面沉陷段路基处理工程施工 项目经理及总工:负责人姓名:吴朝飞 职业资格: 证书编号:参加投标单位:****** ****** ****** 石****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 秦皇****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石****** ****** ******否决投标单位及理由: ******第二信封投标函中项目名称及标段名称为“河北省高速公路京衡管理处****年日常养护(日常养护维修工程)一标段”不满足招标文件规定,其投标被否决。 ******投标文件所附 “拟委任的项目经理和项目总工资历表”中填报的人员拟在本标段工程任职 “项目总工”,未提供本项目的项目负责人。不符合招标文件规定,其投标被否决。 经“信用中国”网站查询,评标时,******该单位已被列入经营异常名录,不符合招标文件规定,其投标被否决。 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人。 备注内容:开标时间:****/*/* *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:河北省高速公路京衡管理处项目联系人:袁贺 杨健地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层邮编:******电话:****-********/********-***邮箱:******
查看隐藏内容