河南郑州印刷出版博爱年鉴采购项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

印刷出版博爱年鉴采购项目(三次)废标公示 河******受博爱县党史县志办公室的委托,就印刷出版博爱年鉴采购项目(三次)进行竞争性谈判采购,现将本次采购 的结果公布如下: 一、项目名称:印刷出版博爱年鉴采购项目(三次) 二、采购编号:博政采购[****]**号 三、采购项目简要说明:《博爱年鉴》(****-****)(****-****)各 印刷***册(详见采购文件)。 四、废标原因: ******、新************提供的印刷经营许可证已过期,******的投标文件中法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章,因通过初步评审的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规规定,本项目按废标处理。 五、信息公告媒体: 本次招标公告同时在中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网发布。 六、联系方式: 博爱县党史县志办公室 单位地址:博爱县发展大道电商大厦**楼 联系人:刘先生 联系电话:*********** 采购代理机构:河****** 地址:郑州市河南大学科技园东区**号楼C座****室 联系人:宋先生 电话:*********** 七、监督部门 博爱县财政局政府采购办公室 ****-******* 博爱县党史县志办公室 河****** ****年 * 月** 日
查看隐藏内容