安徽宣城公路扩面延伸工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泾县丁家桥镇****年农村公路扩面延伸工程(沙埂路)结果公示 发包人泾县丁家桥镇人民政府代理机构安徽******项目名称泾县丁家桥镇****年农村公路扩面延伸工程(沙埂路)项目编号皖建施招JX*******开标时间****年*月*日*时**分承包候选人承包第一候选人:******公司地址:泾县泾川镇桃花潭西路***号*幢***室投标报价:*******.**元项目负责人:戚士春证书编号:********工期:**个日历天质量:合格承包第二候选人:安徽******公司地址:安徽省宣城市泾县榔桥街道*号投标报价:*******.**元项目负责人:刘保春证书编号:皖************工期:**个日历天质量:合格承包第三候选人:******地址:泾县云岭镇云岭街道*号投标报价:*******.**元项目负责人:常绪秋证书编号:********工期:**个日历天质量:合格废标情况说明(单位、原因、依据)*、安徽******投标文件中未按招标文件要求提供拟派项目负责人的劳动合同,初步评审不通过,作无效标处理。*、******、******、宣******、安******投标文件中授权委托书未按招标文件要求签字盖章,初步评审不通过,作无效标处理。公示时间****年*月*日-*月*日投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出质疑,(联系人:宗亚男;联系电话:***********)或向招标人提出质疑(联系人:张先生;联系电话:***********)。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向行业主管部门泾县交通运输局提出投诉。
查看隐藏内容