安徽芜湖芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目中标公告芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目中标公告[****-**-**]芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目中标公告项目名称芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目项目编号WH**CG****FW****评审通过的单位*芜***********************************无*******芜湖**************芜********芜********芜湖********南********无****************芜********芜湖金********芜湖************************************************芜湖市****************芜湖县************************************************无********芜****************芜****************芜********无为****************************************************************************************芜湖市********芜湖********芜湖市********************************安****************繁昌县********************************芜湖****************芜湖********芜********繁昌县************************芜****************芜湖********芜湖********芜湖********无****************芜湖市****************芜湖市新********芜湖****************芜湖市欧********芜湖****************************************芜****************芜********无为蓝星************************************************************************芜********芜湖**************************芜湖*********南*********南*********芜湖******************无*********安************************************************************************芜*********芜湖***************************芜湖中艺科教印刷厂***芜***************************芜*********芜湖市辰远******************芜***************************芜***************************芜湖市兰台************************************繁昌县*********无为*********芜湖******************************************************芜湖*********芜***************************芜湖******************南*********芜湖墨客斋******************************************************************************************芜湖市************************************************************************************************************************************************安徽省繁昌************************************繁*********安徽*********************************************芜湖市*********芜***************************************************************芜******************芜湖意*********芜湖***************************领先未来(安徽)***************************芜湖市***************************芜*********************************************芜湖市佳******************芜湖市*********芜*********芜湖************************************芜湖***************************芜湖***************************芜******************芜************************************芜湖*********安******************************************************************************************无******************芜湖市*********芜湖市江睿***************************芜湖昶隆*********芜湖*********************************************芜*********芜************************************芜*********芜***************************************************************芜湖***************************芜*********芜*********芜******************芜***************************芜*********************************************芜湖叶******************安徽波普******************安******************芜*********安*********************************************南*********芜************************************芜湖******************繁昌县长军*********南陵*********南*********芜*************** 序号单位名称不通过的原因评审不通过的单位*芜******缺经营异常截图*******应征确认函不符合要求*******应征确认函无法定代表人或委托代理人签章*******应征确认函、法定代表人授权书无法定代表人签字*******信用截图未盖章*******无企业经营异常、税收违法截图*******未按照要求提供信用中国截图*******应征确认函不符合要求*******应征确认函不符合要求********法定代表人授权书无项目名称、编号********信用截图无结果且不全********应征确认函没有签字********应征确认函、法定代表人授权书无法定代表或委托代理人签字********应征确认函无法定代表人或委托代理人签字**芜湖******应征确认函上无法人代表或委托人签字或盖章********应征确认函正本未签字**芜湖******未提供企业经营异常、重大税收违法案件当事人信用中国截图**芜湖市鑫林文华用品经营部信用截图不全********信用中国截图少两张********信用中国截图少两张********信用中国截图错误********信用中国截图错误********未提供企业经营异常名录的信用中国官网截图********应征确认函法定代表人或委托未签字或盖章**芜******应征确认函未签字或盖章********应征确认函不符合要求********应征确认函未签字或盖章**芜******信用中国截图把不符合要求********法定代表人授权书不符合采购文件要求********授权书不符合征集文件要求********企业经营异常名录、重大税收名单截图没有********应征确认函不符合要求**芜湖******应征确认函不符合要求********未提供企业经营异常名录的信用中国截图********信用中国截图少两张********法定代表人授权委托书不符合采购文件要求********信用中国截图不符合要求********少企业经营异常名录截图********未提供重大税收违法案件当事人名单的信用中国截图**芜湖******信用中国截图错误********应征确认函法定代表人或委托代理人未签字或盖章********信用中国截图不符合要求********授权书法人未签字或盖章**芜******信用中国截图不符合应征文件要求**芜湖市万******未按应征文件要求提供信用中国截图**芜******信用中国截图未提供********应征确认函未签字或盖章********无失信被执行人截图********无失信被执行人截图**芜湖******无失信被执行人截图********应征确认函未签字**芜******信用中国截图没有********法定代表人授权书不符合采购文件要求********应征确认函不符合要求********应征确认函未签字********应征确认函未签字********应征确认函不符合要求**芜******应征确认函未签字或盖章**安徽科******应征确认函法定代表人或委托代理人未签字或盖章**芜湖******应征确认函法定代表人或委托代理人未签字或盖章********信用中国两张截图相同其他公示项无招标代理机构安徽******联系人及电话郭伟 ***********