山东青岛智能化系统评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
齐鲁交通休闲驿区项目弱电及智能化系统评标结果公示齐鲁交通休闲驿区项目弱电及智能化系统磋商结果公示一、采购人:******二、项目名称:齐鲁交通休闲驿区项目弱电及智能化系统?项目编号:QLTD-****-B-GC-****三、磋商日期:****-**-** **:**四、评审结果:供应商名称评标价(万元)得分排序青岛*********.******.************.******.***五、成交候选人信息:第*中标候选人: 青岛******
第*中标候选人: ******六、否决情况说明:标段号单位名称否决投标原因齐鲁交通休闲驿区项目弱电及智能化系统******建筑智能化系统设计资质证书超出有效期,延期手续未完成,不符合竞争性磋商文件供应商资质要求七、公示时间:****-**-**至****-**-**八、联系方式*.采购单位:******? 联系人:王晓屿? 联系方式:****-********.代理机构:山东******? 联? 系? 人:田蓉蓉? 联系方式:****-*******? 邮? 箱:hyhawh_***@***.com*.监督电话:****-***********-**-**