浙江杭州河道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[市本级]乐清经济开发区东海河河道及景观和环境改造工程(北段)-河道工程中标候选人公示中标候选人公示 本招标项目乐清经济开发区东海河河道及景观和环境改造工程(北段)-河道工程,招标人为乐清经济开发区管理委员会,委托浙江华诚******进行招标代理,于 ****年*月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人是否乐清企业固定费率报价(元)综合得分项目负责人*******否 ********.** 林志娥 废标原因及依据:商务标名次投标人名称废标原因废标依据 ******在资格审查评审阶段发现******的质量员“雷永霞”与“杨萍”两个人的质检员岗位证书均已过期。根据招标文件第三章评标办法中第***.******.***项第*条“质量负责人、安全负责人、施工员、专职安全生产管理人员、质检员须符合投标人须知前附表***.******.***款要求,应提供相应证书复印件”。 异议受理部门: 招标人:乐清经济开发区管理委员会 电话:****-******** 投诉受理部门: 乐清市水利局 电话:****-******** 监督部门: 乐清市水利局 电话:****-******** 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 附未中标单位名单: ****** 宁****** 浙江省****** 宁波市****** ****** ****** ****** ****** ****** 萍乡市****** ****** ****** 金****** ****** ****** ****** 杭州****** 商****** ****** ****** 浙江钱****** 福清市融禹****** ****** 梅州市威华****** 新昌县****** ****** 广****** ****** 乐****** 广东省****** ****** 上海建工(浙江)****** ****** 娄底市娄星****** ****** ****** 浙江宏****** ****** 宁波****** ****** 甘肃省水****** ****** 湖南省****** ****** ****** 核****** 江西省德****** ****** 河****** ****** ****** ****** ****** ****** 福建省南平市水利电力工程处 常****** ****** 陕西****** 福建****** 广****** 河****** 湖南****** 江西省降龙****** ****** ****** ****** 桐庐****** 陕西省宝鸡峡工程局 温****** 陕西省渭河工程局 ****** 深****** 陕西省泾河工程局 ****** ****** ****** 浙****** 仙桃市****** ****** 绍兴市****** ****** 广东省水****** ****** ****** ****** 山东****** ****** 湖****** ****** ****** ****** 淳****** ****** ****** 浙江****** ****** 河南省水利第一工程局 ****** ****** 湖****** ****** 杭州****** 浙****** 业主:乐清经济开发区管理委员会 ****年*月**日
查看隐藏内容