河南郑州博物馆陈列展览提升”项目-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZFCG-G*******-*号许昌市博物馆 “许昌市博物馆陈列展览提升”项目-结果公告ZFCG-G*******-*号许昌市博物馆“许昌市博物馆陈列展览提升”项目结果公告一、项目概况(一)项目名称:“许昌市博物馆陈列展览提升”项目 (二)项目编号:ZFCG-G*******-*号(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月**日*:**时(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:*******.**元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*北京********************三、评审情况(一)符合性审查******通过符合性审查。未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*北京******未对所投属于CCC强制认证的产品承诺采用《中华人民共和国实施强制性产品认证的产品目录》并在有效期内的产品第二章 项目需求三、采购标的执行标准 国家标准(*)强制性产品认证*******未提供所投产品符合国家强制性要求承诺函第二章 项目需求三、采购标的执行标准 国家标准(*)强制性产品认证经评标委员会审查,未发现北京******、************等*家公司投标文件制作机器码一致的情况。北京************未通过符合性审查,有效投标人不足三家,该项目废标。 四、评标委员会成员名单: 向阳 吴泽 陈敬龙 刘道文 张金凤(业主代表)五、公告期限本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。六、采购人和采购代理机构(一)采购人:许昌市博物馆地 址: 许昌市东城区许都路 联系人: 彭涛 联系电话:****-******* (二)代理机构:许昌市政府采购中心地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:****-******* 许昌市博物馆 二〇一九年五月十六日
查看隐藏内容