山东德州配电工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

夏津县水利局牟庄扬水站**KV配电工程(二次)成交公告 夏津县水利局牟庄扬水站**KV配电工程(二次)成交公告 一、采购人:夏津县水利局 地 址:德州市夏津县 联系方式:****-******* 采购代理机构:山****** 地 址:山东省德州经济技术开发区三八东路东汇大厦A座三楼***室 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:夏津县水利局牟庄扬水站**KV配电工程(二次) 采购项目编号(采购计划编号):DZXJZC-******** 三、公告发布日期:****年**月**日 四、成交日期:****年**月**日 五、采购方式:竞争性磋商 六、成交情况: 标包 货物服务名称 供应商名称 地址 成交结果 A 夏津县水利局牟庄扬水站**KV配电工程(二次) ****** 山东省聊城市临清市新华办事处千佛堂 ******.**元 七、采购小组成员名单:标包A:魏立东、于秀桂、贾培培 八、采购小组成员评审结果:标包A:******(**.**、**.**、**.**)、******(**.**、**.**、**.**)、******(**.**、**.**、**.**)、山东******(**.*、**.*、**.*)、山东******(**.**、**.**、**.**)。 废标说明:*.本项目资格审查中,******未按照竞争性磋商文件要求提供电监会颁发的承装(修、试)电力设施许可证五级及以上电力设施许可证原件;******未按照竞争性磋商文件要求提供本单位依法缴纳税收的证明原件,经竞争性磋商小组评审,上述两家单位均作废标处理。*.本项目响应性评审过程中,******的响应文件中工程量清单中造价人员未按要求在指定地方签字;******的响应文件中工程量清单中造价人员未按要求在指定地方盖章及签字;************的响应文件中已标价工程量清单未按竞争性磋商文件给出的工程量清单及编制说明的要求进行编制,经竞争性磋商小组评审,上述四家单位均作无效投标处理。 九、公告期限:****年**月**日至****年**月**日 十、采购项目联系方式: 联系人:于先生 联系方式:****-******* 附件:业绩加分项扫描件.zip 发 布 人:山****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容