河北石家庄西山管护项目八标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西山管护项目八标段中标候选人公示招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:J******* 所属行业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:石家庄市-长安区 公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************P*************.*元人民币*******.*元人民币**.**合格*年******************Q河北*************.*元人民币*******.*元人民币**.**合格*年*****************X*石家庄市*************.*元人民币*******.*元人民币**.**合格*年备注:第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号 李粉妮工程师 *******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件园林绿化工程 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号 王玉川工程师 *******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件园林绿化工程 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号 张紫薇工程师 *******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件园林绿化工程备注内容: 无 否决投标单位及理由: 经过对各投标单位的投标文件的形式评审,******造价师章与投标单位不符,投标文件格式不符合招标文件要求,形式评审不通过;经过对各投标单位的投标文件及提交资料进行资格审查,******项目经理未提供无在建工程承诺书,不符合招标文件投标人须知前附表第*.*条要求,资格审查不通过;******开标时携带的水车发票上载明的购买方名称与投标单位名称不一致,不符合评标办法前附表第***.******.***条要求,资格审查不通过。 提出异议渠道和方式:向招标人或代理机构提出。 提出质疑的方式:以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 受理单位:****** 联系人:董雷濛 电话:****-******** 全部投标单位:******、河南******、河北******、河南省******、******、******、河南******、石家庄市******、******、******、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:陈雪娇 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容