安徽合肥绿化提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城区道路绿化提升工程中标候选人公示城区道路绿化提升工程中标候选人公示项目名称城区道路绿化提升工程项目编号czgc******-***招标人名称滁州市园林绿化管理局地址滁州市南谯区花园西路**号林业大厦联系人及电话韩俊*********** 招标代理机构名称安徽中润******地址 滁州市长江商贸城B区*栋***室联系人及电话付世宝 ****-*******招标方式公开招标开标时间****年** 月 **日* 时**分第一中标候选人企业******投标资格响应条件营业执照经营范围包含园林绿化经营范围投标价(元)捌佰捌拾叁万玖仟叁佰捌拾叁元捌角壹分(¥*******.**元)项目负责人(项目经理)姓名高艳证书名称中级职称 证书编号(注册编号)FGY********工期(天)***日历天 质量标准合格企业业绩\项目经理业绩合肥滨湖新区牛角大圩农村环境连片综合整治项目-水环境综合整治绿化部分(****.**万元)第二中标候选人企业名称******投标资格响应条件营业执照经营范围包含园林绿化经营范围投标价(元)玖佰零柒万柒仟陆佰壹拾捌元陆角陆分(¥*******.**元)项目负责人(项目经理)姓名张尚青证书名称中级职称证书编号(注册编号)合G********工期(天)***日历天质量标准合格企业业绩\项目经理业绩淝河片区龙川路南侧等主干路沿线环境整治设计施工一体化(***.****万元)第三中标候选人企业名称滁州市******投标资格相应条件营业执照经营范围包含园林绿化经营范围投标价(元)捌佰壹拾肆万肆仟玖佰壹拾柒元肆角柒分(¥*******.**元)项目负责人(项目经理)姓名张晓证书名称市政园林绿化证书编号(注册编号)********工期(天)***日历天质量标准合格企业业绩\项目经理业绩全椒县十谭现代产业园道路绿化二期工程(***.******万元)否决投标情况(仅公路工程建设项目需公示) 投标人名称否决投标原因//收费标准不高于****-****年度代理服务采购项目的服务费报价标准收费金额¥*****元(含专家评审费****元)公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。*、若投标人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向滁州市公共资源 交易监督管理局提出投诉,并把投诉书面材料递交至滁州市公共资源交 易服务大厅,联系人: 李工 ,联系电话: ****-*******、***********。投诉书面材料应当包括下列内容:(*)投诉人名称、地址及有效联系方式等;(*)被投诉人名称、地址及有效联系方式;(*)提起投诉日期;(*)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(*)有效线索和相关证明材料;(*)提出异议的证明材料;(*)署名。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件:中标候选人公示z.docx