浙江湖州小区改造工程-中央花园施工
查看隐藏内容(*)需先登录
****年开发区污水“零直排”小区改造工程-中央花园施工项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******池鑫第*********.******钱爱中第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******陈聪**********.******徐麟**********.******黄继宏*浙江*********.******钱欢**********.******鲁铭阳**********.******胡浩然*浙江*********.******朱伟健**********.******柏剑虹**********.******项卫芳***********.******赵明霞***********.******蒋燕丰**浙江*********.******李军献**浙江*********.******赵丽萍**浙江*********.******王鉴***********.******罗小莉***********.******刘德凤**浙江*********.******池鑫**.*************.******钱爱中**.****湖州*********.******吴勇**.****长兴*********.******唐永红**.****浙江*********.******许金华**.*************.******叶升**.*************.******叶敏**.*************.******邵夏燕**.*************.******王志华**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******项目经理有在建工程*浙江******规费费率未响应招标文件要求投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 复评 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉