山东临沂临沂市兰山区柳青街道里庄社区还建社区项目B4#-B6#、B8#、B11#-B17#住宅楼CFG桩基础工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沂市兰山区柳青街道里庄社区还建社区项目(岳家坞村)B*#-B*#、B*#、B**#-B**#住宅楼CFG桩基础工程 工程编号:**GCXMLS****工程名称:临沂市兰山区柳青街道里庄社区还建社区项目(岳家坞村)B*#-B*#、B*#、B**#-B**#住宅楼CFG桩基础工程标段编号:**GCXMLS**********标段名称:(岳家坞村)B*#-B*#、B*#、B**#-B**#住宅楼CFG桩基础工程代理机构名称:******建设单位: 标段分类:房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:山东省******吴兴祥资审不通过项目经理有在建工程;临沂市******刘景伟资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容