福建福州凤山公园环山栈道工程 A、B 标段监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤山公园环山栈道(一期)工程 A、B 标段监理(重新招标)中标候选人公示凤山公园环山栈道(一期)工程 A、B 标段监理(重新招标) 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日*时**分在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人名称:龙岩市永定区****** 地址:龙岩市永定区凤城街道 联系人及电话:熊先生,****-******* 二、招标项目名称:凤山公园环山栈道(一期)工程 A、B 标段监理(重新招标) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:入围评审的投标人名称最终总得分福********分福建********分福建********分********分********分思成(福建)********分福建****************分成都********分福建中正********分五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:福建中正****** 七、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩(本项目不要求)、国家监理工程师注册执业证书注册号: 总监理工程师:饶如兼(身份证号:******************);国家监理工程师注册执业证书注册号:********。 八、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时):本项目不要求。 九、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准: 监理服务费:******元;固定监理费率为:*.**%;监理服务期:计划施工工期***日历天,且不应超过施工合同工期;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 十、异议的渠道和方式: 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按闽建[****]*号文等有关规定书面提出。 评标委员会成员名单:熊胜敏、沈钦明、温富锦、卢琴玉、卢连芳。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督部门及联系电话:龙岩市永定区住房和城乡建设局,****-******* 备注:根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规[****]***号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并且不得少于十日。 招标人:龙岩市永定区****** 招标代理机构:福建****** ****年*月**日
查看隐藏内容