河北张家口阳原县2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阳原县****年度地下水超采综合治理奖补资金项目废标公示 阳原县****年度地下水超采综合治理奖补资金项目废标公示 创建时间:****-**-** **:**:**项目名称:阳原县****年度地下水超采综合治理奖补资金项目项目编号:M*******************废标标段:NO标段名称异常阶段异常分类异常处理方式*阳原县****年度地下水超采综合治理奖补资金项目评审阶段有效投标人不足三家重新招标废标原因:******投标报价为*******.*元、重庆******投标报价为*******.**元,根据竞争性磋商文件供应商须知及前附表**条,本项目最高限价为*******.**元人民币,超过本限价取消磋商资格。竞争性磋商不足三家,无法形成竞争,磋商小组一致认定本次招标不成立,重新招标。废标依据:退回理由(同意发布不用填):
查看隐藏内容