安徽合肥公路改建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
广德县誓节至六*三基地战备公路改建工程招标人名称:******地址:广德县太极大道代理机构名称:广德******地址:广德县建安大厦**层项目名称广德县誓节至***基地战备公路改建工程项目编号GDX-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日**时**分整第一中标候选人名称:安徽省******地址:安徽省合肥市新站区胜利路与琅琊山路交口金色地带*-****号投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:李振 相关证书名称:公路工程专业二级建造师 证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:濉溪县X***南双路(K**+***-K**+***.***)改建工程项目负责人业绩:濉溪县X***南双路(K**+***-K**+***.***)改建工程其他:/第二中标候选人名称:安徽省****** 地址:安徽省宿州市泗县大庄镇青年街投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:李元章相关证书名称:公路工程专业二级建造师证书编号:皖************ 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:潘集区****年涉矿道路建设工程-潘二矿进矿路工程项目负责人业绩:潘集区****年涉矿道路建设工程-潘二矿进矿路工程其他:/第三中标候选人名称:****** 地址:巴中市巴州区南坝中鑫苑C幢三楼 投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:何斌相关证书名称:公路工程专业二级建造师证书编号:川************ 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:通江县****年国省干线公路大修工程建设项目(项目名称)四标段项目负责人业绩:通江县****年国省干线公路大修工程建设项目(项目名称)四标段其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*. 东******、安******投标保证金未缴纳,资格审查不通过。*. 合肥市******、******、******、******、******、************************未响应招标文件规定,根据招标文件规定否决其投标。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向广德******提出异议,联系电话:***********,或******提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德县数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。