浙江温州乐清市虹桥镇四村公交停保站建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[虹桥分中心]乐清市虹桥镇四村公交停保站建设工程(第二次招标)中标候选人公示中标候选人公示 本招标项目乐清市虹桥镇四村公交停保站建设工程(第二次招标),招标人为 乐清市虹桥镇人民政府,委托 乐****** 进行招标代理,于 **** 年 *月**日在乐清市公共资源交易中心虹桥分中心开标室开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 * 月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人报价(元)项目负责人*************郑巧废标及废标依据投标人名称废标理由废标依******未提供项目负责人的资格证书原件或电子证书打印件根据招标文件第**页“二、无效的投标文件② 投标人未按招标文件规定提交法定代表人身份证明书原件或授权委托代理人的授权委托书原件、项目负责人的注册建造师证书原件。”的规定,上述投标人的投标文件作无效标处理。******投标文件为正本一本,副本三本,与招标文件要求的“一正四副”不符根据招标文件第**页“二、无效的投标文件③投标文件附有招标人不能接受的条件的。”的规定,上述投标人的投标文件作无效标处理。异议受理部门: 业主:乐清市虹桥镇人民政府 电话: ****** 投诉受理部门:虹桥镇纪委 电话: ****-******** 附未中标单位名单:****** ****** 乐清市虹桥镇人民政府 ****年*月**
查看隐藏内容