河北石家庄公路日常养护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北省高速公路张承承德管理处****年公路日常养护工程中标候选人公示 河北省高速公路张承承德管理处****年公路日常养护工程中标候选人公示 招标项目编号:I*******************招标范围:*.*建设地点:张承高速公路承德段 *.*建设规模:修复排水设施工程、路基加固、标线、土路肩硬化、路面沉降处治、SNS挂网防护等日常养护 *.*计划工期:计划开工****年*月, 计划工期为**个月。 *.*招标范围:河北省高速公路张承承德管理处****年公路养护工程,详见工程量清单 *.*标段划分:本工程划为*个标段 招标人名称:河北省高速公路张承承德管理处招标人地址:河北省承德市双滦区松树村第一名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:本项目计划 **** 年 * 月开工,计划工期为 ** 个月。业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目负责人:耿志星 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G***** 企业业绩:河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路****年日常养护上边坡治理工程。 项目经理及总工:负责人姓名:耿志星 职业资格:安全生产考核合格证书 证书编号:冀交安B(**)G*****第二名中标候选人:安徽昌达****** 投标报价:*******元工期:** 个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目负责人:沙建 安全生产考核合格证书编号:皖交安B(**)G***** 企业业绩:桂林绕城高速公路****年沥青路面车辙处治工程。 项目经理及总工:负责人姓名:沙建 职业资格:安全生产考核合格证书 证书编号:皖交安B(**)G*****第三名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:** 个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件资格要求中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目负责人:刘阳 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G***** 企业业绩:青银高速公路****年日常养护路基路面病害处治工程LJLM-*标段。 项目经理及总工:负责人姓名:刘阳 职业资格:安全生产考核合格证书 证书编号:冀交安B(**)G*****参加投标单位:******、******、河南通源高速******、滁州市******、******、邯******、******、******、承德盛通混凝土建材厂、******、******、******、******、河北******、******、******、衡水************、******、******、山******、秦皇岛市凯达******、******、唐******、武安市******、江西省******、******、************、******、秦皇岛市凯******、******、******、******、石******、石家庄市******、************、承德************、石******、石家******、******、******、******、河北北方******、秦皇******、石家庄市博大******、******、******、石******、******、中建路桥******、石******、张家口崇******、******、平山县******、秦******、******、安徽昌达******、******************、******否决投标单位及理由:*、******投标函中工程质量填报的内容为“合格及以上”,经评标委员会认定,该单位不满足招标文件规定,其投标被否决。*、承德盛通混凝土建材厂未附“二类甲公路养护工程施工资质”,不满足招标文件规定,其投标被否决。*、******所附“二类甲公路养护工程施工资质”已过有效期,不满足招标文件规定,其投标被否决。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人。 招标文件规定公示的其他内容: 第一中标候选人: ****** 企业业绩:河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路****年日常养护上边坡治理工程。 第二中标候选人: 安徽昌达****** 企业业绩:桂林绕城高速公路****年沥青路面车辙处治工程。 第三中标候选人: ****** 企业业绩:青银高速公路****年日常养护路基路面病害处治工程LJLM-*标段。 开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:河北省高速公路张承承德管理处项目联系人:袁贺 王猛地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层邮编:******电话:****-********/********-***邮箱:******
查看隐藏内容