云南昆明石林彝族自治县2019年廊道面山及义务植树造林

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石林彝族自治县****年廊道面山及义务植树造林(石林彝族自治县****年廊道面山及义务植树造林)石林彝族自治县****年廊道面山及义务植树造林(石林彝族自治县****年廊道面山及义务植树造林)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMSLL*********招标人石林彝族自治县林业和草原局联系电话****-********招标代理机构云南昭******联系电话*********** ***********工程名称石林彝族自治县****年廊道面山及义务植树造林开标时间****-**-** **:**开标地点石林县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人云南******邱燕青**********曹云海*****************.**云南松(H≥**-**):*****株;云南松(H≥**-**):*****株;云南松(菌根苗):*****株;旱冬瓜:*****株;墨西哥柏:******株**.**投标人无失信惩戒情况***日历天符合设计文件要求,满足国家规范及验收标准,执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次验性收合格,建设结束,验收种植苗木的成活率达到**%以上。无具备有效的企业法人营业执照,且具有独立法人资格和独立承担民事责任能力且须拥有自己的苗圃(土地使用证或土地租赁合同)且面积不得小于**亩近三年在经营活动中无重大违法记录*.蒙自市****年度北部面山绿化工程五标段 *.石林县****年联动面山示范造林工程 *.兰坪县****-****年退耕还林示范样板林建设项目 *.兰坪县****年特色产业花椒种植示范项目 *.兰坪县“澜沧江生态花谷”主干公路和面山绿化工程项目 *.石屏县****年度防护林工程 *.大姚县****-****年森林植被恢复异地造林项目 *.开远市****年度长江防护林三期工程 *.石林县珠江防护林三期工程****年中央预算内投资人工造林项目 **.石屏县****年度防护林工程 **.大姚县重点防护林改造及面山绿化公开招标项目 *.兰坪县“澜沧江生态花谷”主干公路和面山绿化工程 *.兰坪县****年特色产业花椒种植示范项目 *.石林县珠江防护林三期工程****年中央预算内投资人工造林项目*.石屏县****年防护林工程 *.兰坪县****年退耕还林工程配套荒山荒地造林项目 *.兰坪县****-****年退耕还林示范样板林建设项目满足招标文件要求第二中标候选人云******李学刚YL-(二)字-********邓宏坤 YL-(三)字-***************.**云南松(H≥**-**):*****株;云南松(H≥**-**):*****株;云南松(菌根苗):*****;旱冬瓜:*****株;墨西哥柏:******株**.**投标人无失信惩戒情况***日历天符合设计文件要求,满足国家规范及验收标准,执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次验性收合格,建设结束,验收种植苗木的成活率达到**%以上无具备有效的企业法人营业执照,且具有独立法人资格和独立承担民事责任能力且须拥有自己的苗圃(土地使用证或土地租赁合同)且面积不得小于**亩近三年在经营活动中无重大违法记录*.江川区****年、****年异地造林植被恢复项目施工 *.****年度国家农业综合开发水土保持项目云南省马龙县高枧槽项目区王家庄小流域项目C*标(林草措施及封禁治理措施) *.****年国家农业综合开发水土保持项目云南省砚山县阿舍项目区尧房小流域项目第二标段 *.云南省丘北县****年岩溶地区石漠化综合治理工程林草植被保护与建设项目(二次招标)-*标段人工造林 *.昆明市东川区阿旺镇****年度荒山造林植被恢复项目 *.开远市****年度小流域综合治理工程----荒山造林工程 *.宣威复烤厂东区荒坡造林项目 *.永胜县松坪乡植被破坏地区综合治理工程—荒山造林 *.富源县竹园镇矿山植被恢复及造林工程 *.江川区****年、****年异地造林植被恢复项目施工 *.云南省丘北县****年岩溶地区石漠化综合治理工程林草植被保护与建设项目(二次招标)-*标段人工造林*.江川区****年、****年异地造林植被恢复项目施工 *.云南省丘北县****年岩溶地区石漠化综合治理工程林草植被保护与建设项目(二次招标)-*标段人工造林满足招标文件要求第三中标候选人云南格******张振阳******** 侯艳 *****************.**云南松(H≥**-**):*****株;云南松(H≥**-**):*****株;云南松(菌根苗):*****株;旱冬瓜:*****株;墨西哥柏:******株**.**投标人无失信惩戒情况***日历天符合设计文件要求,满足国家规范及验收标准,执行GB*****-****《建筑工程施工质量验收统一标准》一次验性收合格,建设结束,验收种植苗木的成活率达到**%以上无具备有效的企业法人营业执照,且具有独立法人资格和独立承担民事责任能力且须拥有自己的苗圃(土地使用证或土地租赁合同)且面积不得小于**亩近三年在经营活动中无重大违法记录*.会泽县****年异地植被恢复造林项目 *.蒙自市西北勒乡狼蟒山生态示范林建设项目一期工程 *.宜良县国有禄丰村林场****年度农业综合开发国家储备林示范项目 *.蒙自市****年度北部面山绿化工程六标段 *.****年云南省文山州广南县国家农业综合开发者兔乡九龙山生态治理项目第*标段 *.昆明医科大学呈贡校区镜湖防渗改造提升工程 *.西畴县兴街镇等多个乡镇退耕还林工程荒山荒地造林项目 *.永德县德党镇、小勐统镇、永康镇三个乡镇****年度造林项目*.会泽县****年异地植被恢复造林项目*.会泽县****年异地植被恢复造林项目满足招标文件要求备注无废标情况被废标投标人名称废标原******未按招标文件要求缴纳投标保证金******类似项目业绩不满足招标文件中的要求招标人审核意见同意发布审核人:赵建明此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容