云南昆明昆明市官渡区绿化管理中心2019年度时令花卉及立体花坛采购项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市官渡区绿化管理中心****年度时令花卉及立体花坛采购项目结果公示结果公示进场交易编号:JKMGD**********采购人昆明市官渡区绿化管理中心联系电话****-********采购人地址官渡区双桥路双中巷*号采购代理机******联系电话***********采购代理机构地址昆明市官渡区春城路昆明国际会展中心**号写字楼***号采购项目名称昆明市官渡区绿化管理中心****年度时令花卉及立体花坛采购项目行业主管部门昆明市官渡区财政局项目编号公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****年*月**日合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人云南*******官渡区金源大道海伦国际十二号地块洛林区*座****室主要是对双龙桥、得胜桥、官南大道桥头、官渡区官渡广场旁、广福路与云秀路交叉口两侧桥头、滇池国际会展中心周边及重要景观结点摆放盆花及设置立体花坛。****㎡**************.**/无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********项目组成员里资料员未提供劳动合同和社保证明材料备注评标委员会成员名单杨春红(组长)、陈瑜、吴华、张英、王绍华采购人审核意见同意发布。 审核人:李志铭此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容