山东泰安开元盛世·信园A7建设项目施工第四标段预

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开元盛世·信园A*建设项目施工第四标段(二次)预开元盛世·信园A*建设项目施工第四标段(二次)预中标公示 项目编号:TAZB****-*-* 项目名称:开元盛世·信园A*建设项目施工第四标段(二次) 招标单位:泰安****** 招标代理单位:****** 评委评分汇总表:单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*泰安市*******.**合格合格合格合格合格泰安市*******.**合格合格合格合格合格泰安*******.**合格合格合格合格合格泰安市*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格泰安*******.**合格合格合格合格合格中冶建设*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格淮北矿业(集团)*******.**合格合格合格合格合格泰安市*******.**不合格不合格不合格不合格不*******.**不合格不合格不合格不合格不合格山东*******.**不合格不合格不合格不合格不合格江*******.**不合格不合格不合格不合格不合格 废标情况汇总表:序号投标人名称废标依据*泰安市******未提供《法定代表人身份证明》或《法人授权委托书》原件;依据招标文件第***页“备注:(*)如委托代理人参加开标时,须将经投标人加盖单位章、法定代表人签字、委托代理人签字的附有《法定代表人身份证明》的《法人授权委托书》的扫描件制作在电子投标文件中。(*)如委托代理人参加开标时,须在开标前资格审查登记时,将授权委托书原件提交给招标代理机构收存,评标时提交评标委员会进行审查。(*)上述资料中要求原件的如未提供作废标处理。”之规定,作废标处理。*******材料员上传的电子证件的证号、日期与安徽省住房和城乡建设厅查询的证号、日期不一致,依据招标文件第**页“B*废标条件投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作废标处理:B*.*未按招标文件要求将相关证件扫描件制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表第***.******.***条“证件、证明不予认可的情况”的”之规定,该单位作废标处理。*江******《法人授权委托书》未付授权委托人身份证;依据招标文件第**页“B*废标条件投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作废标处理:B*.*未按招标文件要求将相关证件扫描件制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表第***.******.***条“证件、证明不予认可的情况”的”之规定,该单位作废标处理。*山东******技术标未按招标文件要求的格式制作。依据招标文件页“B*废标条件投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作废标处理:B*.**投标人的投标文件不符合投标人须知前附表三“投标文件制作及报送要求”的。”之规定,该单位作废标处理。中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额评标结果泰安市******左大勇***.******.***.**中标中冶建设******雷金德***.******.***.**未******谭希海***.******.***.**未中标中标单位:泰安市****** 项目负责人:左大勇 中 标 价:*********.**元 工 期:***日历天 开标时间:****-*-** 建设规模:*****.**平方米 中标单位项目班子成员:姓名职务证书编号等级左大勇项目负责人鲁************一级玄令建施工员**************中级田秀峰质检员**************中级白树富材料员**************中级刘文军预算员鲁*********中级张赛专职安全员鲁建安C(****)******* 张娟专职安全员鲁建安C(****)******* 鲁凯专职安全员鲁建安C(****)******* 公示说明:无 公示时间: ****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日
查看隐藏内容