浙江杭州停车场岩土工程详细勘察中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
机场轨道快线工程靖江停车场岩土工程详细勘察靖江停车场岩土工程详细勘察[E**********************]中标候选人公示机场轨道快线工程靖江停车场岩土工程详细勘察靖江停车场岩土工程详细勘察[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日机场轨道快线工程靖江停车场岩土工程详细勘察靖江停车场岩土工程详细勘察(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******王红星**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人杭州地铁三期 * 号线二期工程岩土工程勘察Ⅱ标【拱康路站(不含)~紫金港路站(含) 】杭******合同签订时间:**** 年 * 月规模:线路全长 **.*km,车站 ** 座合同招标附件--业绩表通过项目负责人杭州地铁三期 * 号线二期工程岩土工程勘察Ⅱ标【拱康路站(不含)~紫金港路站(含) 】杭******合同签订时间:**** 年 * 月规模:线路全长 **.*km,车站 ** 座合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人南宁市轨道交通 * 号线一期工程(南宁南站-新村) 岩土工程勘察项目 A标******合同签订时间:**** 年 * 月规模:共 * 站 * 区间和沙井停车场,线路长约 * 公里合同、业主证明招标附件--业绩表通过项目负责人绍兴市城市轨道交通 *号线工程可行性研究-岩土工程勘察项目绍******合同签订时间:**** 年 ** 月规模:* 号线主线及支线,共**.*km合同、业主证明招标附件--业绩表通过项目负责人杭州地铁三期 * 号线一期工程专项勘察Ⅰ标(高教路站~联胜路站~访溪路站)标段岩溶专项勘察杭******合同签订时间:**** 年 * 月规模:主、支线全长 **.*km,共设车站 ** 座。合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*核工业南京工程勘察院投标文件提供的项目负责人业绩证明:合同中未体现,也无业主证明招标文件投标人须知前附表**.*否决投标情形二(*)在规定时间内未提供澄清答复*中铁第******投标文件中提供的项目负责人岩土工程师执业资格注册有效期过期招标文件投标人须知前附表**.*否决投标情形二(*)在规定时间内未提供澄清答复备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出