湖南长沙电力工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中马国际特色食品工业园电力工程二标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中马国际特色食品工业园电力工程二标段评标工作已经结束,本项目采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[****]**号 )中规定的“综合评估法(Ⅰ)”办法,其中投标报价评审采用“附表*(*)”,评标委员会向招标人推荐*名不排序的中标候选人,由招标人在交易中心当场采用抽签方式确定中标候选人排序,现将相关信息予以公示。公示期:****年*月 ** 日至****年*月 **日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:******联系电话:***********监管部门:宁乡经济技术开发区政府采购与招投标办公室联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称湖南湘力************投标报价(元)***.******.***其中暂估价(元)***.******.***详细评审得分情况总分***.******.***信誉分***.******.***报价分***.******.***工程业绩*、金融大厦项目高低压配电工程施工(西区)第一标段;*、长沙梅溪湖国际文化艺术中心项目变配电工程施工。*、洞井镇鄱阳村第三期安置小区配电项目;*、湖南长沙配电网综合节能改造与提高电能质量项目包*-浏阳县。获奖情况//项目经理姓名文千铭汪文兵工程业绩长沙梅溪湖国际文化艺术中心项目变配电工程施工湖南长沙配电网综合节能改造与提高电能质量项目包*-浏阳县获奖情况//技术负责人姓名周智高锐工程业绩//获奖情况//投标担保信息担保机构//经营地址//联系电话// 被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******项目负责人业绩未入库*******项目负责人无入围业绩*******项目负责人无入围业绩*******项目负责人无入围业绩*******招标文件第五章第*.*条,暂列金额不符合要求*******招标文件第五章第*.*条,暂列金额不符合要求*******招标文件第五章第*.*条,暂列金额不符合要求*******招标文件第五章第*.*条,暂列金额不符合要求*******招标文件第五章第*.*条,暂列金额不符合要求**湖南******未按照招标文件要求提供人材机表**湖******项目负责人商务标和技术标不一致第一中标候选人:湖南湘力******(招标人代表抽取)项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人文千铭工程师建造师注册证书湘************机电工程工程师******************B证湘建安B(****)*********技术负责人周智工程师专业技术职务资格证书B*****************机电工程工程师****************** 第二中标候选人: ****** (招标人代表抽取)项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人汪文兵/ 二级建造师注册证书********机电工程/******************B证湘建安B(****)*********技术负责人高锐工程师中级专业技术职务资格证书B*****************电力系统及其自动化工程师******************
查看隐藏内容