湖南长沙浏阳市淳口镇高田小学扩建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浏阳市淳口镇高田小学扩建项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市淳口镇高田小学扩建项目评标工作已经结束,本项目采用长住建发[****]**号文“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:浏阳市公共工程建设中心 招标代理机构:******监管部门:浏阳市发展和改革局 联系电话:****-********中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员信息公示:第一中标候选人: ******岗位姓 名证书名称证号专业身份证号项目负责人廖杰建造师证湘************建筑工程******************技术负责人周仲良工程师证B*****************建筑工程******************第二中标候选人:****** 岗位姓 名证书名称证号专业身份证号项目负责人卢小梅注册建造师证湘************建筑工程/市政公用******************技术负责人熊玲工程师证B*****************建筑工程*****************X第三中标候选人:****** 岗位姓 名证书名称证号专业身份证号项目负责人周小勇注册建造师证湘************建筑工程******************技术负责人刘勇中级职称证B*****************建筑工程****************** 被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价*湖南******未响应澄清与答疑中的回复*要求*******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********项目负责人证件未转注**湖******低于成本价**湖南******低于成本价********项目负责人证件未转注**长******项目负责人证件未入库********低于成本价