安徽滁州自动化设备采购安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滁州市内城河闸站工程电气及自动化设备采购安装项目中标候选人公示滁州市内城河闸站工程电气及自动化设备采购安装项目中标候选人公示项目名称滁州市内城河闸站工程电气及自动化设备采购安装项目项目编号czgc******-***招标人名称滁州市重点工程建设管理处地址滁州市琅琊西路**号建设大厦*F联系人及电话顾莉 ****-*******招标代理机构名称安徽中润******地址 滁州市长江商贸城B区*栋***室联系人及电话付世宝 ****-*******招标方式公开招标开标时间****年**月 **日**时**分第一中标候选人企业名称安徽金海******投标资格响应条件电子与智能化工程专业承包贰级投标价(元)陆佰伍拾捌万伍仟陆佰贰拾玖元整(¥*******.**元)项目负责人(项目经理)姓名李秀安证书名称建造师注册证证书编号(注册编号)皖************工期(天)**日历天 质量标准合格企业业绩项目名称:颍河颍上段水系综合治理一期工程八里河站项目电气自动化。竣工时间:****年**月,合同金额:*******.**元。项目经理业绩项目名称:颍上县第三湖泵站更新改造工程电气设备及自动化监控系统.竣工时间:****年**月,合同金额:*******.**元。第二中标候选人******投标资格响应条件电子与智能化工程专业承包贰级投标价(元)陆佰柒拾伍万柒仟陆佰捌拾元整(¥*******.**元)项目负责人(项目经理)姓名张百敏证书名称\证书编号(注册编号)\工期(天)**日历天质量标准合格企业业绩项目名称:甘肃省引洮供水一期工程运行管理信息系统集成及应用开发.竣工时间:****年*月,合同金额:********.**元。项目经理业绩项目名称:徐州市骆马湖水源地及第二地面水厂工程-信息化系统设备及安装(设备**标段).竣工时间:****年*月,合同金额:********.**元。否决投标情况(仅公路工程建设项目需公示)投标人名称否决投标原因//收费标准不高于****-****年度代理服务采购项目的服务费报价标准收费金额¥ *****元(含专家评审费****元)公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。 *、若投标人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向滁州市公共资源 交易监督管理局提出投诉,并把投诉书面材料递交至滁州市公共资源交 易服务大厅,联系人: 李工 ,联系电话: ****-*******、***********。投诉书面材料应当包括下列内容:(*)投诉人名称、地址及有效联系方式等;(*)被投诉人名称、地址及有效联系方式;(*)提起投诉日期;(*)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(*)有效线索和相关证明材料;(*)提出异议的证明材料;(*)署名。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件:中标候选人公示.docx