江苏南京山水绿廊坡地公园、漫步公园工程总承包EPC项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山水绿廊坡地公园、漫步公园工程总承包EPC项目评标结果公示江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏骆******的山水绿廊坡地公园、漫步公园工程总承包EPC项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.**项目负责人陈浩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*********.**项目负责人沈秋菊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称苏州******投标报价(元)*********.**项目负责人周国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标函中设计报价超过最高限价,不满足招标文件要求。*******所提供业绩的中标通知书或合同未经项目招标所在地招标投标管理部门或行业主管部门备案,且未按招标文件要求提供官方查询网址,不满足招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.****.*--*江苏*********.******.***.***.******.***.***.*--*江苏*********.******.***.***.******.***.****.*--**********.******.***.***.******.***.****.*--*江苏*********.******.***.***.******.***.****.*--**********.******.***.***.******.***.***.*--*南京市园*********.******.***.***.******.***.***.*--**********.******.***.***.******.***.***.*--*苏州*********.******.***.***.******.***.****.*--**苏州金*********.******.***.***.******.***.***.*--**苏州*********.******.***.***.******.***.***.*--**苏州*********.******.***.***.******.***.***.*--***********.******.***.***.******.***.***.*-- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)工程总承包报价初步设计文件项目管理组织方案投标人资信得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京市园*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***苏州*********.******.***.***.******.***.****苏州金*********.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏骆******日期:****-**-**