河南郑州坡耕地水土流失综合治理工程南召县2019年项目区工程第六标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第六标段中标候选人公示坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程评标结果公示
坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第一标段第一中标候选人投标人名称湖北******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王严爽无一级鄂************鄂水安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号冯先龙无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称福建******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑明法无二级闽************水闽建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******技术负责人中级职称证书未上传诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*湖北*********.******.************.***福建*********.***鼎展(福建)*********.************.**一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号冯先龙无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称鼎展(福建)******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号易金海无二级闽************水闽建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称湖北******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王严爽无一级鄂************鄂水安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******技术负责人中级职称证书未上传诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重**********.******.***鼎展(福建)*********.***湖北*********.** *********.** 福建*********.**一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第三标段第一中标候选人投标人名称福建******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑明法无二级闽************水闽建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号冯先龙无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称鼎展(福建)******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号易金海无二级闽************水闽建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******技术负责人中级职称证书未上传诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重*福建*********.******.************.***鼎展(福建)*********.***湖北*********.**一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第四标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘波龙无二级湘************湘(水)建安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号左阳无二级鄂************鄂水安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号聂政无二级湘************湘(水)建安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重**********.******.************.************.************.***********.**一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第五标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李文成无二级湘************湘(水)建安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号左阳无二级鄂************鄂水安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘波龙无二级湘************湘(水)建安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重**********.******.************.************.************.***********.**一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号左阳无二级鄂************鄂水安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李文成无二级湘************湘(水)建安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号聂政无二级湘************湘(水)建安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人最终权重 投标人名称调整系数投标人最终权重**********.******.************.************.************.***********.**一、项目及标段名称:坡耕地水土流失综合治理工程南召县****年项目区工程第七标段第一中标候选人投标人******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟京召无高级工程师JLG**********/第二中标候选人投标人名称河南省日月******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴军民无高级工程师JLG**********/第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙德强无高级工程师JLG**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.***河南省日月*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省日月*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称经济得分总得分**********.******.************.******.***河南省日月*********.******.***
本项目中标候选人公示期****年 * 月 **日 * 时 ** 分至 ****年* 月 **日 ** 时 ** 分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南召县水土保持工程建设管理局
联系人及联系方式:张先生 ****-********
地址:南召县城关镇中华路***号
监督人:南召县水利局
联系人及联系方式:竺先生 ****-********
地址:南召县城关镇中华路***号
招标代理机构:******
联系人及联系方式:李先生****-********
地址:河南省郑州市高新区冬青街七号B座**层