浙江管材采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省****** ****年度聚乙烯(PE)燃气管材采购评标结果公示浙江省******项目浙江省****** ****年度聚乙烯(PE)燃气管材采购评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人 得分******* **.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******未按招标文件要求递交投标保证金
查看隐藏内容