福建福州邵武市大埠岗镇敬老院建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市大埠岗镇敬老院建设项目中标候选人公示中 标 候 选 人 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年*月**日**∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:大埠岗镇人民政府地址:邵武市大埠岗镇电话:***********联系人:夏先生*、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市大埠岗镇敬老院建设项目招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:****** 项目经理:黄成文、闽************ 中标金额:¥*******元 工 期:***日历天质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准第二中标候选人:****** 项目经理:陈雍忠 闽************ 中标金额:¥*******元 工 期:***日历天质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准第三中标候选人:福******项目经理:杨永福、闽************ 中标金额:¥*******元 工 期:***日历天质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******不合格未按招标文件规定提交投标保证金相关证明资料不符合“资格文件评审办法和标准”第***.******.***条款规定∕*、评标委员会成员名单:曾建军、戴丽萍、熊长金、苏建林、廖进文 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:邵武市大埠岗镇人民政府 地址:邵武市大埠岗镇 邮政编码:****** 联系电话:*********** 联系人:夏先生招标代理机构:福建省******地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号杨桥花园*号楼*层**、**、**室,电话:*********** 联系人: 黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局地址:邵武市五一九路***号联系电话:****-******* 日期:****年*月**日 附件下载请到网址:http://***.******.***/swebid/website/evaview.jsp?clsid=WIN_BULLETIN&pid=*****