广西贵港基础建设项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*****部队猫儿山装甲兵训练场基础建设项目(项目编号:****-*******R****) 中标候选人公示*****部队猫儿山装甲兵训练场基础建设项目(项目编号:****-*******R****) 中标候选人公示 ****-**-*******部队猫儿山装甲兵训练场基础建设项目(项目编号:****-*******R****) 中标候选人公示项目名称*****部队猫儿山装甲兵训练场基础建设项目项目招标编号****-*******R****招标人中国人民解放军*****部队建设单位中国人民解放军*****部队招标类别?委托招标? ?自行招标招标方式?公开招标? □邀请招标招标代理机构******建设规模猫儿山综合训练场一期工程项目,详见工程量清单及图纸开标时间****年*月**日开标地点贵港市公共资源交易中心(贵港市港北区水利大厦)。公示开始时间****年* 月**日公示截止时间****年*月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰陆拾叁万叁仟伍佰肆拾贰元捌角柒分(¥*******.**)工? 期**日历天质量等级达到国家相应的施工验收规范合格标准。项目经理刘东森? 项目经理资格:二级建造师(桂************)第二中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰柒拾肆万肆仟伍佰玖拾伍元贰角陆分(¥*******.** )工? 期**日历天质量等级达到国家相应的施工验收规范合格标准。项目经理吴君毅? 项目经理资格:二级建造师(桂************)第三中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰柒拾肆万玖仟陆佰玖拾伍元伍角玖分(¥*******.**) 工? 期**日历天质量等级达到国家相应的施工验收规范合格标准。项目经理刘云福? 项目经理资格:二级建造师(桂************) 被否决投标的投标人名称、否决原因及******项目经理不具备市政公用工程专业二级注册建造师资格,按招标文件否决投标条件B*.*要求,作投标否决,未通过资格审查;广西******没有提供****年财务报表,按照招标文件否决投标条件B*.*要求,不符合“评标办法前附表”***.******.***要求,作投标否决,未通过资格审查。******投标函工程质量承诺不符合招标文件“投标人须知前附表”***.******.***质量要求,根据否决投标文件B*.*要求,作投标否决,未通过响应性评审。其他公示内容(如有)无公示媒介本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、精彩纵横电子交易平台(http://***.******.***/jczh/)、贵港市公共资源交易中心网站(http://***.******.***.cn/gxggzbw/)发布。异议投标人如对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不再受理。本表一式*份:招标人*份、招标代理机构*份。
*;