河南郑州南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目2019年度工程监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程监理标段中标候选人公示南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程 项目评标结果公示 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程 项目于 ****年*月**日在 南阳市公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程监理标段第一中标候选人投标人******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号高喜永无/JLG**********/第二中标候选人投标人名称中建******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李宏亮无/JLG**********/第三中标候选人投标人名称******投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号熊朝儒无/JLG**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***中建*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***中建*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***中建*********.******.************.******.*** 二、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工一标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孟照军无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称南阳市御龙******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号裴义峰无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王亭宣无二级辽************辽水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.***南阳市御龙*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.***南阳市御龙*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.***南阳市御龙*********.******.************.******.************.******.***南阳市源正*********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.*** 三、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工二标段第一中标候选人投标人名称河****** 投标报价*******.** 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐清立无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李俊达无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称南阳市御龙****** 投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号裴义峰无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南省******缺类似项目业绩*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市御龙*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市御龙*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.***南阳市御龙*********.******.************.******.*** 四、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工三标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李俊达无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐清立无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁方娟无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.*** 五、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工四标段第一中标候选人投标人名称南阳市源正******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨倩无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号平志坤无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李贞奇无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南阳市源正*********.******.***河*********.******.************.******.*** 六、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工五标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号邓振伟无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯姣娜无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张俊飞无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.***南阳市源正*********.******.*** 七、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号何民强无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称新乡市山河****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱卫东无一级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李科峰无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***新乡市山河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***新乡市山河*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***新乡市山河*********.******.***河南*********.******.************.******.*** 八、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工七标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号蔡建伟无一级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘畅无二级辽************辽水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李贞奇无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南中*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南中*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河南省*********.******.***河*********.******.***河南中*********.******.***河南*********.******.************.******.*** 九、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工八标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号尹国亮无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称西******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李立无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号万红兴无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******缺少水利水电总承包三级及以上资质*******签字备案表缺本人亲笔签字*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***西*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***西*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南*********.******.***西*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.*** 十、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工九标段第一中标候选人投标人名称河****** 投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武现超无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号渠双军无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李新州无二级豫************水安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***福*********.******.***.***.******.***.****.***江山(福建)*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***福*********.******.***.***.******.***.****.***江山(福建)*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.***河*********.******.***河*********.******.***江山(福建)*********.******.***福*********.******.***河*********.******.*** 十一、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工十标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王建廷无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李新州无二级豫************水安B(****)*******第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周友青无二级苏************水安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***唐河县*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***唐河县*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.***唐河县*********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 十二、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工十一标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈俊杰无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈洪超无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南省****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号田航无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***江西*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***江西*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南省*********.******.***河南省*********.******.************.******.************.******.***河南*********.******.************.******.***江西*********.******.*** 十三、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工十二标段第一中标候选人投标人名称河南省****** 投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号田航无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王贞无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名****** 投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯建强无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******缺少水利水电总承包三级及以上资质*******签字备案表缺本人亲笔签字*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南省*********.******.************.******.************.******.***南阳市源正*********.******.************.******.***河*********.******.*** 十四、项目及标段名称 南阳市鸭河口灌区续建配套与节水改造项目****年度工程竣工质量检测标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号黄港无/C**************/第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张世雷无/C**************/第三中标候选人投标人名称河南省水利基本建设工程质量检测中心站 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱学磊无/C**************/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南省水利基本建设工程质量检测中心站***.******.***.***.******.***.***.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南省水利基本建设工程质量检测中心站***.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南*********.******.***河南省水利基本建设工程质量检测中心站***.******.*** 本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 行政监督部门: 南阳市水利局 地 址:南阳市卧龙区中州路***号 电 话:****-******** 电子邮箱:****** 邮政编码:****** 招 标 人:南阳市鸭河口灌区续建配套暨节水改造工程建设管理局 地 址:南阳市建设中路**号 联 系 人:刘女士 电 话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:河南省郑州市金水区黄河路*号璞丽中心A座**** 联系人:李先生 联系电话:****—******** ***********
查看隐藏内容