江苏苏州市区快速路网建设项目润扬路快速化改造工程润扬路快速化改造工程编制工程量清单及招标控制价造价咨询服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
市区快速路网建设项目润扬路快速化改造工程润扬路快速化改造工程编制工程量清单及招标控制价造价咨询服务中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的市区快速路网建设项目润扬路快速化改造工程润扬路快速化改造工程编制工程量清单及招标控制价造价咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏苏******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人李桂兰杨彤王绍云负责人证号项目负责人业绩企业业绩扬州市城市南部快速通道项目二-六标段、路面标段建设工程全过程跟跟踪审核项目CNKS-SJ*标段,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。***省道(海姜大道至启扬高速)快速化改造工程招标控制价编制,中标******.**万元,中标时间:****/**/**。扬州市城市南部快速通道建设工程CNKS-SJ*标段,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******资格申请书中承诺书投标标段名称错误,根据招标文件第*.*条*要求废标。*******项目负责人延续注册时间无效,没有提供有效的证明材料。根据第一章投标须知前附表第*.*条要求,废标。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分*常州*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏华瑞苏盛建*********.******.***.****.***江苏精诚*********.******.***.****.***江苏立信*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏润泰*********.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏苏*********.******.***.****.****江苏天业工程咨*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏智汇*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州新一*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州******日期:****/*/**