河北石家庄沧州省网通信枢纽楼工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧州省网通信枢纽楼工程施工中标候选人公示沧州省网通信枢纽楼工程施工中标候选人公示工程编码A****************所属地区河北省-沧州市-运河区工程名称沧州省网通信枢纽楼工程施工建设单位中国******沧州分公司招标方式公开招标招标性质施工预计开工日期****-**-**预计竣工日期****-**-**资金来源自筹建筑总面积*****.******(平方米)代理单位******第*中标候选人******第*中标候选人石******第*中标候选人******中标范围中标日期中标价项目经理中标工期*** 天工程质量有效投标企业******,******,邯郸市******,******,河北******,******,******,中至******,******,******,******,邯******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,河北******,******,******,******,河北鹿铭******,石******投标文件被判为废标的投标人唐山******、邯******、************、******、******、************、沧******、******、******、******、******、河************、河北******、******、******、******、河北******、河北金品******、邯******、石******、邯郸市******、******、邯************、河北******、沧******、河北******、河北******、河北******、邯郸市******、泊************、河北省青县******、河北******、******************、******、石家庄高******、******、******、泊头******、******、******、河北************、邯******、******、邯******、河北******、******、河******、******、******、******、河北******、河******、******、******、邯郸市民******、******、******、******、沧******、河******、河北************、******、************、******、******、河北******、******、******、沧州市******************、石家******、河北******、唐******、******、唐山******、******、河北******、******、******、******、************、************内容沧州省网通信枢纽楼工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***王文龙二级建造师********石**************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***陈冬梅二级建造师***********************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***孙振宏一级建造师********第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级开标时间:****-**-**公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**否决投标单位及理由:【唐山******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件【邯******】未通过-未提供项目经理社保证明扫描件= 【******】未通过--未提供法定代表人安全生产考核合格证书原件 ******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--未提供项目经理社保证明原件、扫描件。 【******】未通过--注册造价师印章无法辨认。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件 ******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 【沧******】未通过--不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*%。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过-工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过-- 不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*%【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 【河******】未通过--不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*% ******】未通过--法定代表人安全生产考核合格证书扫描件与原件不一致。 【河北******】未通过-- 进度图出现彩色内容 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过--不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*% 【河北金品******】未通过-未提供项目经理社保证明扫描件。 【邯******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【石******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 【邯郸市******】未通过- 注册造价师印章无法辨认。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【邯******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件;未提供开户许可证扫描件。 【河北******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件 【沧******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件;资质证书扫描件与原件不一致。 【河北******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 【邯郸市******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【泊******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*% 【河北省青县******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 ******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 ******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【石家庄高******】未通过-- 工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--未提供项目经理社保证明原件、扫描件。 【******】未通过--不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*% 【泊头******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--项目经理注册建造师证书扫描件与原件不一致。 【******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【邯******】未通过- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【邯******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【河******】未通过-- 不平衡报价的分部分项价格之和达到自己投标总报价的*% 【******】未通过--施工图总平面图中出现带颜色标志线,属特殊标志。说明项目经理项有边框,有明显标志 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【河北******】未通过--未提供项目经理安全生产考核合格证书扫描件 【河******】未通过--暂列金未按招标文件要求填报,根据招标文件***.******.***条款规定,按无效处理 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【邯郸市民******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【沧******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【河******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件;未提供开户许可证书扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【河北******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 【******】未通过--工程量清单编制说明未按招标文件要求填报。 【沧州市******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【石家******】未通过--未提供开户许可证书扫描件。 【河北******】未通过-- 注册造价师印章无法辨认。 【唐******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件;法定代表人及项目经理安全生产考核合格证书扫描件和原件不一致。 【唐山******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供开户许可证书扫描件。 【河北******】未通过--项目经理社保年限不足一年。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过-- 未提供项目经理社保证明扫描件。 【******】未通过--进度图中有彩色内容 【******】未通过--未提供开户许可证书扫描件。 ******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件;未提供被授权人社保证明扫描件。 【******】未通过--未提供项目经理社保证明扫描件。 ******】未通过--提供的项目经理和被授权人社保证明扫描件与原件不一致。全部投标单位:******、 唐山******、 邯******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 沧******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 河******、 ******、 河北******、 ******、 ******、 ******、 ******、 河北******、 河北金品******、 邯******、 河北******、 石******、 邯郸市******、 ******、 ******、 邯******、 ******、 河北******、 沧******、 河北******、 河北******、 河北******、 邯郸市******、 泊******、 ******、 石******、 河北省青县******、 ******、 河北******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 石家庄高******、 ******、 ******、 泊头******、 ******、 ******、 河北******、 ******、 邯******、 ******、 邯******、 河北******、 邯******、 ******、 河******、 ******、 ******、 ******、 ******、 河北******、 河******、 ******、 ******、 邯郸市民******、 ******、 ******、 ******、 沧******、 河******、 河北******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 河北******、 ******、 邯郸市******、 ******、 沧州市******、 ******、 ******、 ******、 石家******、 ******、 ******、 ******、 河北******、 唐******、 ******、 ******、 唐山******、 ******、 河北******、 ******、 河北鹿铭******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 ******、 中至******、 ******、 ******、 ******、 ******、提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:曹立娟 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:******
查看隐藏内容