浙江宁波道路工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁海县桃源街道塘溪村安置小区配套道路工程施工监理中标公示宁海县桃源街道塘溪村安置小区配套道路工程施工监理中标公示(工程建设类****年版)项目名称宁海县桃源街道塘溪村安置小区配套道路工程施工监理交易登记号ZJKJ-****-***交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 ■监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县******招标代理机构******项目规模按城市支路设计, 设计车速为**KM/H。道路面积*****m*,硬质铺装面积***.**m*,绿化面积****m*,涴衣池总长***m。路面为*+*cm厚二层沥青混凝土结构面层。排水工程雨水管采用Ⅱ级承插式钢筋砼管,污水管主管采用HDPE中空壁聚乙烯缠绕排水管,雨水管管径为D***~***,污水管管径为D***,井盖均采用球墨铸铁重型防盗井盖,水箅采用复合材料水箅井盖。标底价或 概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查 结果**家开标时间****年*月**日*时**分公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称宁波****** 资质等级市政公用工程监理甲级 项目总监及资质戴文琰 市政公用工程专业国家注册监理工程师 投标报价(费率)/ 中标价(中标费率)******元 工  期监理服务期同施工工期(自签订合同之日始,至所有工程项目办理完成竣工验收手续止) 质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 废标的投标人名称废标原因及其依据宁波******投标人提供的授权委托书未按规定盖章,作无效标处理。异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:宁海县****** 联系电话:****-********
查看隐藏内容