浙江宁波防洪排涝工程Ⅰ标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
象山县中心城区防洪排涝工程(东陈流域治理工程南堡河段)Ⅰ标段中标公示项目名称象山县中心城区防洪排涝工程(东陈流域治理工程南堡河段)Ⅰ标段交易登记号**GC*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人象山县东陈乡人民政府招标代理机构象山******项目规模Ⅰ标段为:河道护岸桩号N*+***-N*+***,新建*#、*#堰坝,拆建*#、*#泵站,新建普陀何闸,新建*-**#落埠,新建*座跌砍,*、*、*、*、*、*、*号桥。标底价或概(预)算价水利工程****.****万元+桥梁工程***.****万元+景观工程***.****万元+绿化工程**.****万元=****.****万元招标方式公开招标资格审查方式资格后审资格审查结果**家单位参与,其中*家不合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位******资质等级水利水电工程施工总承包叁级评标得分**.**分项目负责人及资格章苏波(水利水电工程贰级注册建造师)投标报价(费率)水利工程****.****万元(下浮**.**%)+桥梁工程***.****万元(下浮*.**%)+景观工程***.****万元(下浮**.**%)+绿化工程**.****万元(下浮**.**%)=****.****万元中标价(中标费率)水利工程****.****万元(下浮**.**%)+桥梁工程***.****万元(下浮*.**%)+景观工程***.****万元(下浮**.**%)+绿化工程**.****万元(下浮**.**%)=****.****万元其中暂列金额/工 期***日历天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据************因未按招标文件规定格式盖章,作废标处理******资格审查不通过投诉(质疑)受理象山县东陈乡人民政府公共资源交管办电话:***********电话:****-********