安徽合肥2019-2021年度滁新高速阜淮段日常养护与修复养护工程询比评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度滁新高速阜淮段日常养护与修复养护工程询比评审结果公示****-****年度滁新高速阜淮段日常养护与修复养护工程询比采购评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人报价人名称安徽省新路************安******报价(元)***.******.***.**工程质量交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故工期*年*年*年报价人业绩*、安******淮南管理处小修保养工程;*、安******阜阳管理处小修保养工程;*、安徽******全椒管理处小修保养工程。 *、安徽省******高速公路小修保养工程第Ⅰ-**标段;*、****-****年芜合高速公路养护工程;*、****-****年连霍高速公路安徽段小修保养工程。*、****-****年度安******高界管理处所辖高速公路养护工程(合同编号:AHJKGJ-****-**);*、****-****年度安******高界管理处所辖高速公路养护工程(合同编号:AQDQ-****-**)。项目经理姓名王奎民李斌许林芳执业证书公路工程专业一级建造师公路工程专业二级建造师公路工程专业二级建造师注册编号皖************皖************皖************经历亳州至阜阳高速公路****年度路面微表处专项养护工程曾担任****-****年连霍高速公路安徽段小修保养工程项目经理天长管理处****-****年养护工程项目总工姓名陈沛林陆振玉钱益全职称/专业高级工程师/交通运输工程工程师/道路与桥梁中级、公路工程经历泗许高速公路亳州段边坡、桥头锥坡及排水系统完善工程曾担任合安及大桥连接线高速公路沥青路面日常养护任项目总工天长管理处****-****年养护工程二、否决情况报价人名称否决依据和原因安徽******根据询价文件“第二章 报价人须知***.******.*** 项目经理和项目总工资格要求中项目经理须附(公路工程)专业注册二级建造师证复印件”,经评审,该公司在报价文件(商务及技术文件)中未附(公路工程)专业注册二级建造师证复印件。三、公示期:****年*月**日至****年*月**日。报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:阜阳市颍州区袁集镇四十里铺(滁新高速阜阳南收费站出口),联系电话:****-*******。报价人对异议答复不满意或询价人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。 安******阜阳管理处****年*月**日