河北邢台原临西县国税局综合业务办公用房维修项目二标段二次中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
原临西县国税局综合业务办公用房维修项目二标段二次中标候选人公示原临西县国税局综合业务办公用房维修项目二标段二次基本信息标段(包)原临西县国税局综合业务办公用房维修项目二标段二次所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:邢台市-临西县开标时间:****-**-** **:**开标地点:临西县公共资源交易中心三楼开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*******************河北*************.*元人民币*******.*元人民币**.**分合格***日历天*******************邯*************.**元人民币*******.**元人民币**.**分合格***日历天********************************.**元人民币*******.**元人民币**.**分合格***日历天备注:第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理卢建伟工程师一级注册建造师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑机电安装工程专业承包叁级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理丁佟助理工程师一级注册建造师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑机电安装工程专业承包壹级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张丽星工程师一级注册建造师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑机电安装工程专业承包叁级否决投标单位及理由否决单位:北京******? ? ? ? 原因:?未提供营业执照、资质证书资料。提出异议渠道和方式受理单位:河北****** 地 址:邢台市中华西大街***号 联 系 人:张晓娜 电 话:****-*******招标文件规定公示的其他内容无全部******、北京******、河北******、邯******************联系方式招标人:国家税务总局临西县税务局招标代理机构:河北******联系人:郭伟联系人:张晓娜地址:泰山东路与阳光大街交叉口东北角地址:河北省邢台市中华大街***号电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/附件下载请到网址:http://***.******.***:**/gcjszhbgg/****.jhtml