福建漳州景观提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(网上电子招标)将军山步道景观提升工程(一期工程)中标候选人公示 (网上电子招标)将军山步道景观提升工程(一期工程)中标候选人公示招标项目名称:将军山步道景观提升工程(一期工程)招标人:云霄县城乡规划建设局(联系方式:****-*******) 地址:云霄县云陵镇元光路**号招标代理机构:******(联系方式:****-*******)工程建设地点:云霄县将军山;招标范围和内容:将军山步道景观提升工程(一期工程)。详见招标文件、施工设计图纸、工程量清单、预算审核书及编制说明、答疑纪要、补充通知等内容;开标地点:云霄县公共资源交易中心招标方式:公开招标。评标办法:简易评标法(K=**%)。开标时间: **** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分 ** 秒。中标候选人:****** 投标报价(中标价):人民币大写:贰佰伍拾叁万壹仟贰佰肆拾壹元玖角整(含暂列金壹拾叁万元整)[小写:¥ *******.**元(含暂列金******.**元)]项目负责人:许爱珍 证书编号:闽特Z***-******工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)按招标人要求;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》和《园林绿化工程施工及验收规范》要求的合格标准。评标委员会成员名单:韩文渊(组长)、方建华、张国喜、林晓红、张丽雅 否决投标的情况说明: ******提交的“将军山步道景观提升工程(一期工程)”项目的投标文件未提供项目负责人(韩雨芬)的注册执业证书扫描件或社保证明无法证明其为本企业在岗人员,不满足招标文件之“资格文件评审办法和标准”之***.******.***的规定,否决其投标资格。异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。公示期: **** 年 * 月 ** 日至 * 月 ** 日监督单位:云霄县城乡规划建设局 办公电话:****-*******云霄县发展和改革局 办公电话:****-******* 招标人:云霄县城乡规划建设局招标代理机构:****** **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容