福建漳州灌溉工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云霄县和平乡****年高标准农田节水灌溉工程中标候选人公示 云霄县和平乡****年高标准农田节水灌溉工程中标候选人公示招标项目名称:云霄县和平乡****年高标准农田节水灌溉工程招标人:云霄县和平乡人民政府(联系方式:****-*******) 地址:云霄县和平乡招标代理机构:******(联系方式:****-*******)工程建设地点:和平乡大斜村、征山村及西安村;工程规模:工程总投资约***.**万元;招标范围:和平乡建设高标准农田节水灌溉***亩(管灌***亩,渠道灌溉***亩);建设*条C**砼渠道长***m ,埋设引水管道DN***-**PVC管总长****m ,水源整治*处,新建***m*蓄水池*座,新建** m*蓄水池*座,配套灌溉计量设施*处。(详见招标文件、施工设计图纸、工程量清单、预算审核书及编制说明、答疑纪要、补充通知等内容);开标地点:云霄县公共资源交易中心招标方式:公开招标。评标办法:经评审的最低投标价中标法,(K取值范围为*%~**.**%)。开标时间: ****年*月 **日 **时**分 **秒。第一中标候选人: ******投标报价(中标价):人民币大写:陆拾肆万伍仟肆佰贰拾伍元整(含暂列金伍万元整)[小写:******.**元(含暂列金*****.**元)]工期要求:总工期**日历天;其中各关键节点的工期要求:按招标人要求。质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。项目经理(建造师):邹景宗 等级:二级 注册编号:闽************ 评标委员会成员名单:陈清锦(组长)、蔡志金、陈建贤否决投标的情况说明:******:投标人提供的项目管理班子社保作废,不符合招标文件资格审查*.*(*)拟派驻本工程的项目管理班子应满足招标文件的最低要求;******、福******:投标人未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证),不符合招标文件资格审查*.*(*)企业主要负责人、拟派本工程项目经理和专职安全生产管理人员应取得水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书。异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。公示期:****年*月**日至*月**日监督单位: 云霄县水利局 办公电话:****-*******云霄县发展和改革局 办公电话:****-******* 招标人:云霄县和平乡人民政府招标代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容