福建漳州云霄县东厦镇2018年水土流失综合治理项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云霄县东厦镇****年水土流失综合治理项目中标结果公示 云霄县东厦镇****年水土流失综合治理项目中标结果公示招标编号:亿达漳招[****]***号工程名称:云霄县东厦镇****年水土流失综合治理项目招标人:云霄县东厦镇人民政府 联系人:方先生****-******* 招标代理单位:福****** 联系人:小 陈****-*******监督单位及联系电话:云霄县水利局 联系电话:****-*******工程建设地点:云霄县工程交易地点:云霄县公共资源交易中心招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法,(K取值范围为*%~**.**%)开标时间:****年*月**日北京时间**时**分第一中标候选人:福建******建造师:兰福莺 证号:闽************工 期:总工期 ***(日历天);其中各关键节点的工期要求:按招标人要求; 投标报价:*******.*元本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: 序号投标人名称废标原因*******投标人拟派出担任项目经理未提供注册建造师执业证书原件核对,不符合评标办法*.*资格审查合格条件标准:第(**)款招标文件规定的其他资格要求,资格审查不通过。*******投标人拟派出担任项目经理未提供注册建造师执业证书原件核对,不符合评标办法*.*资格审查合格条件标准:第(**)款招标文件规定的其他资格要求,资格审查不通过。*******投标人拟派出担任项目经理未提供注册建造师执业证书原件核对,不符合评标办法*.*资格审查合格条件标准:第(**)款招标文件规定的其他资格要求,资格审查不通过。公示时间:****年*月**日-****年*月**日招标人:云霄县东厦镇人民政府 招标代理机构:福******