福建漳州管道工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云霄县绥阳路经益恒大酒店至新豪景大酒店污水管道工程中标结果公示云霄县绥阳路经益恒大酒店至新豪景大酒店污水管道工程中标结果公示*、工程名称:云霄县绥阳路经益恒大酒店至新豪景大酒店污水管道工程*、招标人:云****** 联系人:唐先生(***********)*、招标代理单位:福建****** 联系人:小欧(****-*******)*、建筑规模:总投资概算****.**万元,本项目建设管网总长约***米,预算审核价为*******元,发包价为*******.**元;*、建设地点:漳州市云霄县*、招标方式:公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%)*、工程交易地点:云霄县公共资源交易中心 *、开标时间:****年*月**日上午**:**时*、中标人:******中标价:大写贰佰壹拾贰万肆仟玖佰贰拾元壹角陆分(小写*******.**元)工期要求:总工期为 *** 个日历天项目经理:李典伟 注册证号:闽**************、评审委员会成员:张国喜、白伟华、冯恩生、苏柳超、王顺容**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库**、废标情况说明:******投标人拟派的项目负责人安全生产考核合格证书B证有效期已过期,资格审查不合格,按废标处理。福******、******、******三家投标单位拟派出的项目技术负责人均未提交建设主管部门颁发的注册执业证书或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明,资格审查不合格,按废标处理。**、监督单位:漳州市发展和改革委员会 电话:****-******* 云霄县建设局 电话:****-******* 云霄县发展和改革局 电话:****-******* 上述结果将同时在云霄县公共资源交易中心公示栏予以公示,公示时间****年*月**日至*月**日。 招标人:云****** 招标代理机构:福建****** 日期:****年*月**日