福建漳州云霄县火田高田幼儿园中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云霄县火田高田幼儿园中标候选人公示 云霄县火田高田幼儿园中标候选人公示工程名称:云霄县火田高田幼儿园第一中标候选人:******投标报价:¥*******.**元工期要求:***日历天质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准建造师:蓝国强 注册证号:闽************第二中标候选人:福******投标报价:¥*******.**元工期要求:***日历天质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准建造师:华敏敏空格注册证号:闽************空第三中标候选人:福******投标报价:¥*******.** 元工期要求:***日历天质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准建造师:彭风行空格注册证号:闽************废标说明:******的机管员、安装造价员未提交社保证明,不符合***.******.***招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员:叶富强、杨明川、方锦泉、叶少青、洪阿明 监督单位:云霄县发展和改革局****-******* 云霄县建设局****-*******招标人:云霄县火田中心小学联系人:朱先生 联系电话:***********招标代理:福******联系人:小严 联系电话:****-*******公示日期: ****年*月**日至****年*月**日公示期内如有异议,请迳向招标人提出。