福建漳州路面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云霄县火田镇造福工程圆峰安置新村路面改造工程中标候选人公示 云霄县火田镇造福工程圆峰安置新村路面改造工程中标候选人公示工程名称:云霄县火田镇造福工程圆峰安置新村路面改造工程招标人:云霄县火田镇人民政府招标代理单位:福******工程建设地点:云霄县火田镇圆峰村工程交易地点:云霄县行政服务中心建设规模:项目概算投资***.*万元,主要建设居住区水泥混凝土道路长****米,道路宽*-**米,配套建设污水、雨水管道、检查井、挡土墙等。招标方式:公开招标评标办法:采用合理造价区间随机抽取中标人(K=**%)开标时间:****年*月**日 第一中标候选人:******投标报价:*******元建造师: 张灿杰 证 号: 闽************工 期:**日历天第二中标侯选人:****** 投标报价: *******元第三中标候选人:****** 投标报价: *******元废标情况说明:******:建造师无提供社保证明,违反招标文件第***.******.***条规定,按废标处理; ******:施工员少配备一人,违反招标文件第***.******.***规定,按废标处理;福******:建造师未提供社保证明,违反招标文件***.******.***条规定; ******:建造师和技术负责人社保提供****年*至**月的证明,与招标文件***.******.***条规定不符合; ******:资格审查文件没有提供资格审查申请函,违反招标文件第***.******.***条规定。评标专家:陈文昌、张滨、陈翠玲、徐宏伟、陈毅群 上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、云霄县行政服务中心网站予以公示。公示时间:****年*月**日至****年*月**日 招标人:云霄县火田镇人民政府(盖章)招标代理单位:福******(盖章) We all lenders to payday loans a portion of conduct.
查看隐藏内容