福建漳州隧道管理房建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(网上电子招标)漳州沿海大通道核电段隧道管理房建设项目中标候选人公示 (网上电子招标)漳州沿海大通道核电段隧道管理房建设项目 中标候选人公示 招标编号:升恒(招)[****F] ***号 工程名称:漳州沿海大通道核电段隧道管理房建设项目 招标人:云****** 联系人:吴先生(****-*******) 招标代理单位:****** 联系人:小杨(****-*******) 工程建设地点:云霄县列屿镇城内村 工程交易地点:云霄县公共资源交易中心 招标方式:公开招标 评标办法:经评审的最低投标价法(K值) 开标时间:****年*月**日北京时间**时**分 第一中标候选人:福****** 建造师:陈巧红 证号:闽************ 工 期:***日历天 投标报价:*******.**元 第二中标侯选人:****** 投标报价:*******.**元 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 评标委员会成员名单:范殷铭、吴舒昕、吴源辉、周彤、戴惠环 本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: *、******:项目负责人未提供近三个月的养老保险证明,不符合招标文件条款第*.*"合格投标人资格条件"。 *、福建******:项目负责人未提供社保,同时其职称为初级职称,不符合招标文件条款第*.*"合格投标人资格条件"。 *、漳******:技术负责人未提供近三月的养老保险证明,不符合招标文件条款第*.*"合格投标人资格条件"。 公示时间:****年*月**日-****年*月**日 监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局 电话: ****-******* We all lenders to payday loans a portion of conduct.
查看隐藏内容