福建漳州加固工程中标候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云霄县大林口水库除险加固工程中标候选人结果公示 云霄县大林口水库除险加固工程中标候选人结果公示招标编号:升恒(招)[****F]***号 工程名称:云霄县大林口水库除险加固工程招标人:云霄县小(*)型水库除险加固项目建设部 联系人:王先生(***********) 招标代理单位:****** 联系人:小杨(****-*******)工程建设地点:漳州市云霄县工程交易地点:云霄县公共资源交易中心招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月*日北京时间**时**分第一中标候选人:******建造师:罗景弘 证号:闽************工 期:***日历天投标报价:壹佰伍拾万零玖仟玖佰贰拾柒元整第二中标侯选人:福****** 投标报价:***.****万元第三中标候选人:福****** 投标报价:***.****万元评标委员会成员名单:张振华、聂宝泰、黄瑞梅、路小闽、邱晓红本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: *、福******未提供杨伟华的养老保险证明,违反招标文件第***.******.***条款的规定,作废标处理。公示时间: ****年*月*日-****年*月*日 监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局 电话: ****-*******We all lenders to payday loans a portion of conduct.