福建漳州景观工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云霄火车站站前广场景观(绿化)工程中标结果公示 云霄火车站站前广场景观(绿化)工程中标结果公示 工程名称:云霄火车站站前广场景观(绿化)工程 招标人:云霄县铁路建设指挥部 方先生****-******* 代理单位:福建****** 小吴****-******* 监督单位:云霄县建设局 ****-******* 评标办法:经评审的最低投标价中标法 开标时间:****年 * 月 ** 日上午*:**时 第一中标候选人:****** 投标报价: *******.** 元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:何耀华 注册建造师证号:闽************ 第二中标候选人:漳****** 第三中标候选人:福****** 评标委员会:邓东升、林小明、王丽娟、陈碧珠、蔡建兴 废标说明:*、福******技术负责人证明书郑荣证明为法定代表人,使投标文件没有技术负责人,不符合招标文件评标办法第***.******.***规定,施工员、质量员、材料员、造价员、安全员无复检验证记录,按废标处理;*、福建******投标函载明的质量水平未按招标文件要求更改为《城市绿化工程施工验收规范》,违反商务文件评审标准第*条要求。 公示期限:****年 * 月 ** 日至****年 *月 ** 日 We all lenders to payday loans a portion of conduct.