福建漳州福建漳江口红树林国家级自然保护区栈道建设项目流标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建漳江口红树林国家级自然保护区栈道建设项目流标结果公示福建漳江口红树林国家级自然保护区栈道建设项目流标结果公示
?
*、工程名称:福建漳江口红树林国家级自然保护区栈道建设项目
*、招标人:漳江口红树林国家级自然保护区管理局
? 联系人:汤先生(****-*******)
*、招标代理单位:福建省建审******? ?
? 联系人:小阮(****-*******)
*、交易地点:云霄县行政服务中心
*、建设地点:云霄县东厦镇竹塔村?
*、招标方式:公开招标
*、招标范围:木栈道、监测屋等
*、评标办法:经评审的最低投标价中标法
*、开标时间:****年*月**日上午*:**时
**、评标委员会名单:曾建立、张振华、陈荣贤、蔡建兴、郭高忠
**、评标委员会评审结果:通过资格审查的合格投标人不足三家,本次招标失败。
**、废标情况说明:*、福******提交的投标文件没有提供《施工企业安全生产许可证》,不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条要求;*、福******提交的We all lenders to payday loans a portion of conduct.