江苏南京沭阳县北京南路绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沭阳县北京南路绿化工程评标结果公示 江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的沭阳县北京南路绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人孙家录企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容博山区万福路绿化工程施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人周虹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容明远西路景观绿化提升改造工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人李辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容泗洪县开发大道(山河路-莲荷路)绿化景观等工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江西绿******委托代理人未提供劳动合同*******委托代理人未提供劳动合同 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*常州******--------------------*常州市******--------------------*常州市华景******--------------------*常州市******--------------------*常州市******--------------------*常州市******--------------------**东******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏润顺******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏沭阳******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**南京麦浦******--------------------**山东******--------------------**沭阳县******--------------------********--------------------********--------------------**苏州******--------------------**徐州市******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********-------------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***常州市华景*********.******.***.**--**.***常州市*********.******.***.**--**.***常州市*********.******.***.**--**.***常州市*********.******.***.**--**.***东*********.******.***.**--**.************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏润顺*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏沭阳*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****南京麦浦*********.******.***.*--**.****山东*********.******.***.**--**.****沭阳县*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****苏州*********.******.***.**--**.****徐州市*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县住房和城乡建设局日期:****-**-**
查看隐藏内容