江苏南通如东经济开发区政府投资项目造价咨询审计服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

如东经济开发区政府投资项目造价咨询审计服务项目中标候选人公示江苏省工程建设项目中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东经济开发区政府投资项目造价咨询审计服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合计分的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、 中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(费率)***.******.***.**项目负责人高卫兵周伟琦王立冈暂估价(万元)工程 材料--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏华强******资格审查未提供项目负责人及项目组成员原件检查。*******项目负责人证书原件过期。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标费率(%)得分项合计得分技术标投标报价**********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***南通*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:江苏****** 中标差额保证金(万元)/建筑面积(平方米)/定额预算价(%)/招标控制价(费率)(苏价服****【***】号文规定的江苏省建设工程造价咨询服务收费标准的**.**% 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省如东经济开发区管理委员会 日期:****/*/**
查看隐藏内容