江苏南京北海路新建工程北海路新建工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北海路(人民路~大连路)新建工程北海路(人民路~大连路)新建工程施工中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的北海路(人民路~大连路)新建工程北海路(人民路~大连路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程***.**材料*.**项目负责人王玉芹刘红梅车树财负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*江******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*淮安市******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。*淮******未上传授权委托书原件扫描件,不符合招标文件要求。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----**********.******.***.**----*江苏*********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----*江*********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**江苏*********.******.***.**----***********.******.***.**----**常*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**江苏*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**昆*********.******.***.**----***********.******.***.**----**江*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**宿*********.******.***.**----**淮*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.***常*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****昆*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**