江苏泰州2019年泰州市普通国省道养护大中修工程2019YHDZX-8标
查看隐藏内容(*)需先登录
****年泰州市普通国省道养护大中修工程****YHDZX-*标(二次)项目基本信息: 项目名称: ******加油站双层罐改造设备及复合管道采购安装项目项目编号: JSJT***********标段名称: 响水、射阳服务区合同段标段编号: JSJT************** 详细说明:经评标委员会评审,******加油站双层罐改造设备及复合管道采购安装项目项目,响水、射阳服务区合同段标段:第一中标候选人:江西******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周文华第二中标候选人:江******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙健第三中标候选人:山******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘亮共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.江******:*、在信息系统备案的ISO****系列质量管理体系证书已过期,不符合招标文件评标办法“***.******.***.*国内具有独立法人资格,持有合法有效的企业法人营业执照,通过ISO****系列质量保证体系认证书;……”的要求。
*、承担管道施工的项目经理安全生产B证已过期,不符合招标文件评标办法“***.******.***.*承担管道施工工作或分包单位拟派项目经理具有石油化工或市政公用工程或机电安装工程注册建造师资格,具有省级及以上交通、建设、水利、铁道主管部门核发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》B证,且已在江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统完成备案。”的要求。*.山******:ISO****系列质量管理体系证书未在系统备案,不符合招标文件评标办法“***.******.***.*国内具有独立法人资格,持有合法有效的企业法人营业执照,通过ISO****系列质量保证体系认证书;……”的要求。*.******:承担管道施工的项目经理安全生产证B证未备案,不符合招标文件评标办法“***.******.***.*承担管道施工工作或分包单位拟派项目经理具有石油化工或市政公用工程或机电安装工程注册建造师资格,具有省级及以上交通、建设、水利、铁道主管部门核发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》B证,且已在江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统完成备案。”的要求。 技术评分汇总表项目名称及标段名称:******加油站双层罐改造设备及复合管道采购安装项目响水、射阳服务区合同段单位名称评价内容权重分评委打分单项得分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******产品质量技术指标*分**********.*质量检测*分********行业入围*分********安装能力基本方案合理性*分***.******.***.***.******.***.*项目的重点、难点*分***.******.***.***.******.***.***.******.***拆除及废弃物的处置*分***.******.***.***.******.***.**.**售后服务*分********业绩*分********信誉*分********江苏安******产品质量技术指标*分**********.**质量检测*分********行业入围*分********安装能力基本方案合理性*分***.******.***.**.**项目的重点、难点*分***.******.***.***.******.***.***.******.***拆除及废弃物的处置*分***.******.***.***.******.***.***.******.***售后服务*分********业绩*分********信誉*分********江西******产品质量技术指标*分**********.*质量检测*分********行业入围*分********安装能力基本方案合理性*分***.******.***.***.******.***.**.**项目的重点、难点*分***.******.***.***.******.***.**.**拆除及废弃物的处置*分***.******.***.***.******.***.**.*售后服务*分********业绩*分***.******.***.***.******.***.***.******.***信誉*分********江******产品质量技术指标*分**********.**质量检测*分********行业入围*分********安装能力基本方案合理性*分***.******.***.***.******.***项目的重点、难点*分***.******.***.***.******.***.***.******.***拆除及废弃物的处置*分***.******.***.***.******.***.***.******.***售后服务*分********业绩*分********信誉*分***.******.***.***.******.***.***.******.***山******产品质量技术指标*分**********.**质量检测*分********行业入围*分********安装能力基本方案合理性*分***.******.***.***.******.***项目的重点、难点*分***.******.***.***.******.***.**.**拆除及废弃物的处置*分***.******.***.***.******.***.***.******.***售后服务*分********业绩*分********信誉*分******** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 华健、陈蓓 联系电话:***-********,***********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省公共资源交易中心评标完成日期: ****-**-**